Рейтинг@Mail.ru
Пожар в конюшне "Уголка дедушки Дурова". Видео с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в конюшне "Уголка дедушки Дурова". Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
Пожар в конюшне театра "Уголок дедушки Дурова" тушили 15 пожарных расчетов. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Подробности с места ЧП смотрите на видео.

Сильное возгорание возникло в конюшне театра "Уголок дедушки Дурова" в центре Москвы вечером 16 апреля. 

"Площадь пожара в одноэтажном деревянном здании конюшни составляет около 200 квадратных метров. В горящих помещениях людей и животных нет", - сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев..

Животные были быстро эвакуированы сначала на улицу, а затем переведены в одно из помещений театра, сказала пресс-секретарь "Уголка Дурова" Эмилия Боровик. По ее словам, горела деревянная конюшня, которая находилась за пределами территории театра на месте строительства нового здания. Пресс-секретарь уточнила, что в деревянной конюшне содержались несколько дрессированных коз, бычок и другие животные.

"Никто из животных и людей во время пожара не пострадал", - сказала Боровик.

Из-за возгорания проезд транспорта по улице Дурова, Олимпийскому проспекту, Самарскому переулку и на Суворовской площади был временно затруднен. В ликвидации огня участвовали 15 пожарных расчетов. Причина возгорания конюшни пока неизвестна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала