Рейтинг@Mail.ru
Выступление Бакиева на митинге в Оше закончилось стрельбой - РИА Новости, 15.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выступление Бакиева на митинге в Оше закончилось стрельбой

Читать ria.ru в
Телохранители Бакиева открыли стрельбу в воздух на митинге в поддержку президента Киргизии, когда произошла потасовка между "бакиевцами" и сторонниками временного правительства.

Оппозиция сорвала выступление президента Киргизии Курманбека Бакиева на митинге, который был организован на центральной площади в столице одного из областных центров Киргизии городе Оше.

Сторонников президента не пустили на центральную площадь города - оппозиция вытеснила несколько сот "бакиевцев" с площади. Между приверженцами президента и временного правительства произошла потасовка.

Охрана Бакиева открыла стрельбу в воздух, когда сторонников президента начали теснить участники акции в поддержку временного правительства.

"Уезжай обратно в свой Джалал-Абад!" - кричали участники митинга, после чего стали забрасывать камнями "бакиевцев" и автомобили из кортежа президента.

Бакиева посадили в машину, которая на большой скорости покинула площадь. На месте остались как сторонники, так и противники Бакиева, но после отъезда президента ситуация успокоилась.

Видео предоставлено агентством Ассошиэйтед Пресс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала