Рейтинг@Mail.ru
Главные роли Юрия Степанова - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Главные роли Юрия Степанова

Читать ria.ru в
Актер Юрий Степанов, известный зрителям по сериалам "Гражданин начальник" и "Штрафбат", погиб в автокатастрофе в Москве, возвращаясь ночью домой после спектакля. До своего дома он не доехал пару сотен метров.

Актер Юрий Степанов, известный зрителям по сериалам "Гражданин начальник", "Штрафбат", фильмам "Время танцора", "Груз 200", "Жмурки" и многим другим, погиб в ДТП в Москве ночью 3 марта.

Артист театра и кино возвращался домой на попутке после спектакля "Три сестры".

В автомобиль ВАЗ-2104, в котором находился актер, врезалась Mazda. Источник в ГИБДД рассказал РИА Новости, что иномарка значительно превысила скорость. Основной удар пришелся на пассажирскую сторону. Известный артист от полученных травм скончался на месте. До своего дома он не доехал всего пару сотен метров.

Юрий Степанов окончил режиссерский факультет ГИТИСа в 1988 году, затем стал актером труппы Московского театра "Мастерская Петра Фоменко". Особую популярность у зрителей артист приобрел после сериала "Гражданин начальник", где сыграл принципиального и честного следователя. В числе наиболее известных проектов с участием Степанова фильмы "Война", "Жмурки", "Первый после Бога", "Красный жемчуг любви", "Груз 200". Последней работой Юрия Степанова стал фильм "В Париж!".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала