Рейтинг@Mail.ru
Съемки фильма "Мы из будущего-2": что осталось за кадром - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Съемки фильма "Мы из будущего-2": что осталось за кадром

Читать ria.ru в
Продолжение военно-фантастического фильма "Мы из будущего" выходит на широкий экран 18 февраля. Исполнители главных ролей супруги Игорь Петренко и Екатерина Климова рассказали о трудностях совместной работы на съемочной площадке.

Актерская семейная пара Екатерина Климова и Игорь Петренко исполнили роли главных героев в фильме "Мы из будущего-2", который выходит на широкий экран 18 февраля. Экранный "военно-полевой" роман актеров осложнил отношения между супругами в реальной жизни.

"Дело до расставания не дошло, конечно, но крови мы попили друг у друга немало. Были такие моменты, когда продюсеры с замиранием наблюдали за нашими отношениями, не представляя, чего вообще ожидать от этой сумасшедшей парочки", - поделился с РИА Новости Петренко.

В продолжении военно-фантастической истории актер, известный по главным ролям в "Тарасе Бульбе" и "Водителе для Веры", играет "исправившегося черного копателя" Бормана, которого в первом фильме исполнил Даниил Козловский.

Екатерина Климова - вновь в роли медсестры Ниночки. Актриса призналась, что образ ее героини, погибшей в финале "Мы из будущего -1" и "воскреснувшей" во второй части кинокартины, дался ей непросто и стоил "немало сил и нервов".

"Во второй части у моей роли немного слов, больше эмоций. Сложно показать любовь на экране без поцелуев, нежных прикосновений и постельных сцен, особенно когда партнером является муж", - сказала актриса.

Ее супруг добавил, что еще одним поводом для разногласий послужил недоработанный сценарий, который переделывался и переписывался прямо во время съемок. "Каждый актер вносил свои правки и предложения, из-за этого постоянно нарушался съемочный график", - пояснил Петренко.

Несмотря на тяжелую работу и разногласия, актеры считают, что фильм получился. На широкие экраны "Мы из будущего-2" выходит 18 февраля. В новой картине продюсера Людмилы Кукобы события разворачиваются на Украине в настоящие дни и в 1944 году, куда переносятся герои, на этот раз, попав в разгар ожесточенных боёв в ходе Львовско-Сандомирской операции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала