Рейтинг@Mail.ru
Претенденток на титул "Мисс Россия 2010" впервые показали прессе - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Претенденток на титул "Мисс Россия 2010" впервые показали прессе

Читать ria.ru в
Высокие шпильки и коктейльные платья – претенденток на титул "Мисс Россия 2010" впервые показали прессе. В День влюбленных 50 самых красивых девушек страны учились танцевать вальс и ча-ча-ча.

Высокие шпильки и коктейльные платья - претенденток на титул "Мисс Россия 2010" впервые показали СМИ. В День влюбленных 50 самых красивых девушек страны учились танцевать вальс и ча-ча-ча. Мастер-класс провел президент Российского танцевального союза и главный танцмейстер Венских балов Станислав Попов.

"Победительница конкурса "Мисс Россия 2010" будет открывать Венский бал, который пройдет в Москве 24 апреля. Также я не исключаю того, что мы выберем еще несколько участниц", - сказал Попов.

Девушки приехали в Москву со всей России. Месяц до конкурса они будут жить в загородном отеле, ежедневно занимаясь с преподавателями сценической речью, актерским мастерством и необходимой для финального дефиле шагистикой. В обязательной программе - занятия фитнесом и посещение салона красоты. По словам организаторов конкурса "Мисс Россия 2010", для красавиц разработано специальное меню из овощей, фруктов, молочных продуктов.

Нам нельзя сладкое, мучное, мы едим все пресное и приготовленное на пару", - рассказала претендентка из Москвы Мария Лаврова.

Девушка отметила высокий уровень организации конкурса, но призналась, что психологическое напряжение очень сильное: "Все девушки очень хорошие, но я не могу сказать, что я с кем-то смогу подружиться. Мы все конкурентки. Мне рассказывали, что в прошлом году было очень много интриг среди конкурсанток", - сказала Мария.

По традиции, кроме титула "Мисс Россия", заветным призом будет переходящая "Корона королевы", инкрустированная бриллиантами и рубинами. "В этом году она будет еще красивее и дороже", - сказала одна из организаторов конкурса, "Вице-Мисс Вселенная 2008" Вера Красова.

Победительница получит 100 тысяч долларов от генерального партнера конкурса и право представить страну на престижных международных конкурсах красоты "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". Финал конкурса состоится 6 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала