Рейтинг@Mail.ru
Смертник взорвал себя у поста ДПС в Назрани. Видео с места событий - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смертник взорвал себя у поста ДПС в Назрани. Видео с места событий

Читать ria.ru в
Взрыв у поста ДПС прогремел в четверг в Назрани. Бомбу привел в действие террорист-смертник, управлявший автомобилем. По данным СКП РФ, в результате взрыва пострадали 23 человека.

23 человека пострадали при взрыве автомобиля, совершенного террористом-смертником в четверг у поста ДПС в Назрани, сообщает СКП РФ.

В результате ЧП травмы получили несколько военнослужащих, сотрудники МВД и местные жители, среди которых есть дети, сказал РИА Новости по телефону представитель следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

По данным правоохранительных органов республики, многие пострадавших находятся тяжелом состоянии, четверо – в крайне в тяжелом.

ЧП произошло около 13.10 мск: неизвестный мужчина, управлявший автомобилем "Лада-Приора", подъехал к стационарному посту милиции и привел в действие взрывное устройство.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьями: "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов", "покушение на убийство", "незаконный оборот оружия" и "умышленное уничтожение или повреждение имущества".

В настоящее время следственная группа, работающая на месте ЧП, выясняет обстоятельства произошедшего. По сообщению СКП РФ, автомобиль, подорвавшийся в Назрани, с октября 2009 года был объявлен в розыск УВД по Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала