Рейтинг@Mail.ru
Путин посоветовал Ющенко беречь галстук от Саакашвили - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин посоветовал Ющенко беречь галстук от Саакашвили

Читать ria.ru в
Владимир Путин порекомендовал президенту Украины быть осторожнее и встречаться с лидером Грузии без галстуков. Ироничный ответ премьера на серьезный вопрос.

Владимир Путин посоветовал президенту Украины беречь галстук на встрече с Михаилом Саакашвили, а также перефразировал известные строки из "Песни о вещем Олеге", посвятив их двум этим лидерам, на пресс-конференции после переговоров с премьером Украины Юлией Тимошенко.

"Можно посоветовать двум президентам (Ющенко и Саакашвили) лучше проводить ужин - если они будут ужинать - "без галстуков". Галстуки нынче в цене... Ну, вы меня понимаете", - многозначительно сказал премьер-министр под смех журналистов.

Саакашвили находится на Украине с двухдневным визитом. В четверг он участвовал в церемонии открытия нового здания грузинского посольства в Киеве. Президент Грузии вручил Ющенко высшую государственную награду - Орден Святого Георгия.

Кадры, когда Саакашвили от волнения жевал свой галстук в дни боевых действий в Южной Осетии, обошли в августе 2008 года весь мир.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала