Рейтинг@Mail.ru
Коляска с ребенком упала на рельсы: малыш чудом выжил - РИА Новости, 16.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коляска с ребенком упала на рельсы: малыш чудом выжил

Читать ria.ru в
Коляска с младенцем скатилась с платформы и упала на рельсы в мельбурнском метро. Ребенок чудом остался жив.

Коляска с ребенком съехала с платформы и попала под поезд метро, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Ребенок чудом остался жив. Инцидент случился 15 октября в Мельбурне на станции Ашбертон (Ashburton). Происшествие зафиксировала скрытая видеокамера.

Молодая женщина на мгновение отвлеклась и не заметила, как коляска с ее малышом начала скатываться. Поймать ее она уже не успела. Машинист поезда попытался экстренно затормозить, но состав протащил перед собой коляску на 40 метров.

Ребенка доставили в детскую больницу Мельбурна. В ходе обследования выяснилось - серьезных травм он не получил. Малыша сразу же выписали.

"Нет никаких оснований подозревать, что мама малыша виновата. Ребенку очень повезло. А всем пассажирам следует еще раз задуматься о своей безопасности, стоя на платформе", - сообщил сержант полиции штата Виктория Майкл Ферверда.

ЧП случилось буквально на следующий день после начала кампании по обеспечению безопасности детей, объявленной железнодорожной компанией "Коннекс" (Connex).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала