Рейтинг@Mail.ru
10 октября: нам нужна одна победа! Мы за ценой не постоим! - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

10 октября: нам нужна одна победа! Мы за ценой не постоим!

Читать ria.ru в
Пас разносом, передача шляпой, удар метлой: официанты, музыканты и дворники забивали голы. В Москве прошел флешмоб в поддержку российских футболистов перед матчем с Германией за выход в ЧМ-2010.

Игра со сборной Германии 10 октября в Москве – это матч, в котором Россия не может проиграть. Наше дело – поддержать сборную. Разместите этот ролик в своем блоге, покажите друзьям, бросьте ваш "мяч дружбы" - 10 октября должна болеть вся страна!

Для того, чтобы разместить ролик, нужно нажать на ссылку "добавить видео в блог", расположенную под плеером, в открывшемся окне скопировать код и разместить его в блоге или на своем сайте.

А столицу уже охватила футбольная лихорадка. На Арбате прошел флешмоб в поддержку российской сборной перед решающей игрой с Германией за выход в ЧМ-2010. "Мяч дружбы" объединил людей разных поколений и субкультур. Стихийная тренировка прошла под лозунгом: "Забей свой гол Германии, поддержи Россию".

Пас разносом, передача шляпой, удар метлой: официанты, музыканты, дворники и даже люди в камуфляже посвящали забитые голы сборной России.

"Только русским, только победа! Россия вперед! Гус Хиддинк победы ждет!", - задорно скандировали прохожие, увидев съемочную группу РИА Новости.

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) готовит для футболистов грандиозное шоу. На трех спортивных трибунах фанаты российской сборной развернут гигантские баннеры. Что будет изображено на растяжках, пока держится в секрете.

Отборочный матч Чемпионата Мира-2010 по футболу между сборными России и Германии состоится 10 октября на стадионе "Лужники". Команда Гуса Хиддинка после 8 проведенных матчей и 7 одержанных побед отстает от лидера отборочной группы сборной Германии на 1 очко. Поединок с немцами станет ключевым в борьбе за прямую путевку на ЧМ-2010.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала