Рейтинг@Mail.ru
Волочкова презентовала откровенную "Историю русской балерины" о себе - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Волочкова презентовала откровенную "Историю русской балерины" о себе

Читать ria.ru в
Анастасия Волочкова представила свою первую книгу, где, по словам балерины, раскрыла тайны закулисной жизни знаменитого театра страны и рассказала подробности своей личной жизни.

Анастасия Волочкова презентовала книгу "История русской балерины", в которой, по словам автора, она раскрыла тайны закулисной жизни знаменитого театра страны и рассказала подробности своей личной жизни.

"Про меня очень много писали в СМИ – и правды, и не правды. Я просто решила рассказать людям, как все на самом деле было в моей жизни. Получилось очень откровенное издание. Я написала о событиях своей жизни без прикрас. Здесь я называю настоящие имена и фамилии людей, которые сыграли в моей судьбе как положительные, так и отрицательные роли", - сказала РИА Новости Волочкова.

В книге описаны годы работы в труппе Большого театра, где, по словам балерины-писателя, ей устроили настоящую травлю. Подробно и в лицах Волочкова рассказала и о своих любовных романах. По ее мнению, книга может стать "своеобразным учебным пособием для людей, которое научит быть сильным и выносливым".

Три года работы над этим "учебником", по признанию Волочковой, принесли ей исключительно моральное удовлетворение, так как зарабатывать деньги писательским трудом балерина не планирует. По словам балерины, издательство заплатило ей весьма скромный гонорар.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала