Рейтинг@Mail.ru
Стадо быков нагрянуло в магазин. Видео камер слежения - РИА Новости, 15.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стадо быков нагрянуло в магазин. Видео камер слежения

Читать ria.ru в
Несколько быков, следуя на парад крупного рогатого скота в американском городе Пьюаллеп, завернули по пути в магазин. Визит нежданных гостей зафиксировала камера слежения.

Небольшое стадо быков, отобранных для участия в параде крупного рогатого скота Western Rodeo Parade в американском городе Пьюаллеп, сбилось с пути и забрело в продуктовый магазин, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Происходящее зафиксировала камера слежения.

"Сначала я подумал, что это чья-то шутка. Я увидел, как несколько быков пытаются войти в мой магазин, затем двое из них попали внутрь, после чего начали искать путь наружу", - рассказал владелец продуктовой лавки Куоангсу Сео.

Быки забрели в магазин, пытаясь обойти автомобильную парковку. Чтобы вывести животных из помещения, потребовалось вмешательство ковбоев. Сидя верхом на лошадях, они разогнали заблудившихся животных.

Сразу же после инцидента отставшие быки присоединились к остальным участникам парада. По данным телекомпании Эй-Би-Си, во время происшествия никто не пострадал, ущерб, нанесенный магазину, оказался незначительным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала