Рейтинг@Mail.ru
Барак Обама возложил венок к могиле Неизвестного солдата - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Барак Обама возложил венок к могиле Неизвестного солдата

Читать ria.ru в
Президент США Барак Обама вместе с супругой и двумя дочерьми прибыл в Москву. Из аэропорта американский лидер направился к Кремлю, где возложил венок к могиле Неизвестного солдата.

Президент США Барак Обама вместе с супругой и двумя дочерьми прибыл в Москву с двухдневным визитом. Самолет с высокими гостями столицы приземлился в аэропорту "Внуково". Оттуда американский лидер отправился в Кремль и возложил венок к могиле Неизвестного солдата.

Это первый визит Обамы в Россию на посту президента США. Во время его пребывания в Москве запланировано проведение встреч с президентом РФ Дмитрием Медведевым, премьер-министром страны Владимиром Путиным, представителями российских общественных и политических организаций, участниками российско-американского бизнес-саммита. Главы двух государств во время переговоров подпишут ряд документов, в том числе по СНВ.

Для супруги и детей президента США предусмотрена отдельная программа. После чаепития в Красной гостиной они отправились на экскурсию в Оружейную палату и прогулку по Кремлю.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала