Рейтинг@Mail.ru
Московский "Майкл Джексон" на грани нервного срыва из-за смерти кумира - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Московский "Майкл Джексон" на грани нервного срыва из-за смерти кумира

Читать ria.ru в
Москвич Павел Талалаев - двойник Майкла Джексона. Смерть "короля поп-музыки" стала для него личной трагедией. Справиться с горем ему помогали врачи скорой помощи.

Двойник Майкла Джексона, москвич Павел Талалаев, оказался на грани нервного срыва после того, как узнал о смерти кумира. Он воспринял произошедшее как личную трагедию. Пришлось даже вызывать скорую помощь.

"У Павла поднялось давление. Ему просто нужно выплакаться и выпить что-нибудь алкогольное, чтобы снять стресс", - сказала РИА Новости врач скорой помощи, приехавшей на вызов.

Талалаев - фанат Майкла Джексона с 9 лет. Однажды кто-то из знакомых сказал ему, что он похож на "короля поп-музыки", и мальчик решил подражать звезде.

"Я закрывался в комнате, включал музыку и танцевал. Однажды мама попросила меня, показать, чему я научился. Я сначала стеснялся, но потом все-таки она меня убедила. Позже я стал выступать на школьных концертах в образе Майкла Джексона", - рассказал РИА Новости Павел Талалаев.

В 1995 году Павла пригласили в коллектив Театра двойников. Он принимал участие в различных ток-шоу, благотворительных акциях и концертах, снимался в рекламе. Дом заядлого фаната забит коллекционными записями Джексона, книгами о нем, открыткиами.

"Я до сих пор не могу поверить. Это ужасная потеря для меня и для всех его поклонников. На самом деле, Майкл просто устал от  того, что весь мир видит в нем чудовище ", - сказал Талалаев.

Он трижды лично видел звезду (был на его концертах) и запомнил Майкла Джексона как скромного на людях и настоящего короля на сцене.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала