Рейтинг@Mail.ru
Личное дело "короля поп-музыки": хроника жизни Майкла Джексона - РИА Новости, 26.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Личное дело "короля поп-музыки": хроника жизни Майкла Джексона

Читать ria.ru в
Слухи и легенды о жизни "короля поп-музыки" неизменно становились новостью номер один в таблоидах. Однако именно из-за скандалов в прессе последние годы Джексон предпочитал жить затворником.

Майкл Джексон пользовался огромной популярностью, его имя обрастало легендами и слухами. Про него говорили одновременно, что он мессия и что он принимает наркотики.  В прессе публиковали фотографии специальной барокамеры, где якобы спит Майкл Джексон, чтобы не состариться.

Америка полюбила Майкла маленьким симпатичным мальчиком с темной кожей и огромной африканской улыбкой. Повзрослев, Майкл стал выглядеть совершенно по-другому. В СМИ поползли слухи о бесконечном числе пластических операций, которые сделал Джексон, чтобы изменить внешность.

Его личная жизнь была одна из любимых тем мировой прессы. Женитьба и развод на дочери Элвиса Пресли, судебное разбирательство и обвинения Джексона в сексуальных домогательствах к детям, наконец, появление на свет его собственных детей – каждый момент его судьбы газетчики раздували до невероятных масштабов.

В последние годы "король поп-музыки" жил затворником, не давал концертов, редко появлялся на публике. Некоторые СМИ сообщали о том, что Джексон тяжело болен, однако официальные источники опровергали эту информацию. Два последних месяца музыкант готовился к прощальным гастролям. С 13 июля в Лондоне он планировал дать несколько больших концертов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала