Рейтинг@Mail.ru
Алина Кабаева отмечает день рождения - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алина Кабаева отмечает день рождения

Читать ria.ru в
Знаменитой спортсменке и депутату Госдумы Алине Кабаевой исполнилось 26 лет. Накануне дня рождения Алина Кабаева провела мастер-класс для будущих чемпионов.

Знаменитая российская спортсменка Алина Кабаева отмечает день рождения, сообщает телеканал РЕН-ТВ. Олимпийской чемпионке исполнилось 26 лет. Накануне дня рождения Алина Кабаева провела мастер-класс в учебно-тренировочном центре подмосковного Новогорска, где когда-то тренировалась у Ирины Винер.

В 2007-ом году Алина Кабаева закончила спортивную карьеру. Но она продолжает активно заниматься развитием художественной гимнастики в России. В свои 26 лет она - депутат Государственной Думы, глава благотворительного фонда, председатель Общественного совета, телеведущая авторской программы "Шаги к успеху" на канале РЕН-ТВ.

"Для меня очень важно по жизни находить что-то новое. И то, что я сделала этот шаг после спорта - это для меня новая деятельность. То, чем я сейчас занимаюсь, я тоже получаю удовольствие большое. Достроить спорткомплекс в городе Цхинвале для детей - это тоже будет моим достижением", - рассказывает Алина Кабаева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала