Рейтинг@Mail.ru
Пожар в здании РЖД. Видео с места событий - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в здании РЖД. Видео с места событий

Читать ria.ru в
Пожар в здании ОАО "РЖД" в Москве возник около четырех утра в понедельник. По предварительной версии, причина возгорания – короткое замыкание.

Пожар в здании ОАО "РЖД" в Москве возник около четырех утра в понедельник. Сейчас огонь ликвидирован. По предварительной версии, причина пожара - замыкание электросветильника.

По словам начальника пресс-службы столичного МЧС Евгения Бобылева, возгорание возникло на втором этаже, после чего огонь перекинулся в пустотные деревянные перекрытия здания 1930 года постройки.

"В настоящее время огонь ликвидирован, пожарные продолжают проливать деревянные перекрытия здания, чтобы не допустить повторного возгорания", - сказал Бобылев.

Из-за пожара по внешней стороне Садового кольца образовалась автомобильная пробка. Пожарные автомашины стояли на Новой Басманной и рядом с домом №1 на Садовой-Черногрязской улице.

"В связи с этим закрыто движение по внешней стороне Садового кольца в правом ряду в районе станции метро "Красные ворота". Автотранспорт двигается в "сплошной" пробке с медленной скоростью от Таганской площади до проспекта Академика Сахарова", - сказал РИА Новости представитель столичной ГИБДД.

В этих условиях водителям необходимо быть более внимательными, строго соблюдать правила дорожного движения и указания инспекторов ДПС, напомнил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала