Рейтинг@Mail.ru
365 дней до Олимпиады - 2010. Москва желает Ванкуверу удачи - РИА Новости, 13.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

365 дней до Олимпиады - 2010. Москва желает Ванкуверу удачи

Читать ria.ru в
До открытия Олимпиады-2010 в Ванкувере остался ровно год. Команда "Сочи–2014", российские олимпийцы и студенты вузов Москвы собрались на Красной площади, чтобы пожелать удачи организатором Игр в Ванкувере.

До церемонии открытия Олимпийских Игр-2010 в Ванкувере остался ровно год. Оргкомитет "Сочи–2014", российские спортсмены и студенты московских вузов собрались на Красной площади, чтобы на главном катке страны пожелать удачи организаторам игр.

"У нас такая страна, которая культивировала, культивирует и будет культивировать развитие спорта. В 2010 году Ванкувер, а дальше, через четыре года, и Сочи. Нужно готовиться. Я абсолютно уверена, что в Сочи пройдет Олимпиада на самом высоком уровне и что по проведению нам не будет равных", - говорит заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.

В мероприятии приняли участие российские фигуристы, Алексей Ягудин даже провел часовой мастер-класс для малышей.

Подобные акции, считают организаторы, призваны стимулировать интерес к спорту. С другой стороны, это мероприятие в поддержку сочинской Олимпиады и спортсменов, которые будут защищать честь страны в Ванкувере на Играх-2010.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала