Рейтинг@Mail.ru
Кризис как повод заработать: топ-4 антикризисных сувенира - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кризис как повод заработать: топ-4 антикризисных сувенира

Читать ria.ru в
Кто-то несет от кризиса убытки, а кто-то зарабатывает на нем деньги. Производители сувенирной продукции уже подошли к делу с фантазией и юмором. Антикризисные подарки пользуются огромным спросом.

Кто-то несет от кризиса убытки, а для некоторых этот период может стать расцветом. Производители сувениров нашли способ заработать на экономических проблемах.

Капсулу с названием "Антикризис проактив" в магазинах предлагают как сувенирное лекарство. Она должна снять стресс, противопоказаний к применению нет.

"Рухнул индекс Доу-Джонса! Все бесит! Кругом идиоты! Нечего надеть", - читает показания к применению лекарства продавец Светлана Таищева.

Еще один экземпляр злободневной сувенирной продукции - антикризисный кошелек. Эксклюзивная модель выпущена ограниченным выпуском. Такой чудо-кошелек на вид всегда полон денег, а все потому что надувается с помощью груши от тонометра.

"Такой незаменимый сувенир для всех, кто испытывает реально нужду", - рассказывает Светлана Таищева.

В кризис антикризисные сувениры стали так популярны, что некоторые производители уже поставили продукцию на поток. Сейчас это прибыльно настолько, что многие компании заказывают подарки для поднятия духа рабочего персонала.

Производители уверяют, что сувениры, конечно, не смогут нейтрализовать кризис, но точно помогут легче его пережить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала