Рейтинг@Mail.ru
Читинцы написали ветеранам "Спасибо!" при помощи 100 авто и мотоциклов - РИА Новости, 07.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Читинцы написали ветеранам "Спасибо!" при помощи 100 авто и мотоциклов

© Андрей КозловМемориал боевой славы в Чите. Архив
Мемориал боевой славы в Чите. Архив
Читать ria.ru в
Около ста автолюбителей Читы в четверг выложили на аэродроме гигантское слово "Спасибо!", составленное из 70 автомобилей и 30 мотоциклов - так участники акции поблагодарили ветеранов за победу в Великой Отечественной войне, сообщила РИА Новости одна из организаторов акции Наталья Балабанова.

ЧИТА, 7 мая - РИА Новости. Около ста автолюбителей Читы в четверг выложили на аэродроме гигантское слово "Спасибо!", составленное из 70 автомобилей и 30 мотоциклов - так участники акции поблагодарили ветеранов за Победу в Великой Отечественной войне, сообщила РИА Новости в пятницу один из организаторов акции, сотрудник дворца молодежи "Мегаполис" Наталья Балабанова.

"Акция проводилась под эгидой дворца молодежи. Будет и второй этап - завтра (в субботу) мы намерены выложить "Спасибо!" на площади Революции в Чите. Заявки на участие в акции подали уже 900 человек", - сказала собеседница агентства.

Она пояснила, что на закрытом аэродроме "Каштак" из 70 автомобилей были выложены буквы "с", "п", "а", "с", "и", и "б". Из 30 мотоциклов сложили букву "о". Восклицательный знак собрали из людей, которые пришли на аэродром.

"С высоты акцию снимали при помощи радиоуправляемой модели вертолета", - сказала Балабанова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала