Рейтинг@Mail.ru
Росавиация с 13 мая будет субсидировать авиаперелеты ветеранов войны - РИА Новости, 30.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиация с 13 мая будет субсидировать авиаперелеты ветеранов войны

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРосавиация с 13 мая будет субсидировать авиаперелеты ветеранов войны
Росавиация с 13 мая будет субсидировать авиаперелеты ветеранов войны
Читать ria.ru в
Росавиация с 13 мая по 30 июня текущего года будет принимать заявки от авиакомпаний на получение субсидий за перевозку инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также сопровождающих лиц в период с 3 по 12 мая 2010 года, сообщается в материалах Росавиации.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Росавиация с 13 мая по 30 июня текущего года будет принимать заявки от авиакомпаний на получение субсидий за перевозку инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также сопровождающих лиц в период с 3 по 12 мая 2010 года, сообщается в материалах Росавиации.

"С 13 мая по 30 июня 2010 года Росавиацией принимаются заявки на получение субсидий на возмещение потерь в доходах, возникающих в связи с обеспечением с 3 по 12 мая 2010 года бесплатного проезда в салонах экономического класса воздушных судов между субъектами РФ инвалидов и участников Великой Отечественной Войны, а также их сопровождающих", - отмечается в сообщении ведомства.

Согласно постановлению правительства РФ от 29 апреля 2010 года N290, кроме инвалидов и участников Великой Отечественной войны правом бесплатного проезда может воспользоваться одно сопровождающее ветерана лицо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала