Рейтинг@Mail.ru
Ветераны смогут бесплатно прокатиться на теплоходах по Москве-реке - РИА Новости, 30.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветераны смогут бесплатно прокатиться на теплоходах по Москве-реке

Читать ria.ru в
Бесплатные рейсы теплоходов по Москве-реке и Каналу имени Москвы будут организованы для ветеранов со 2 по 12 мая, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на официальном сайте "Столичной судоходной компании".

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Бесплатные рейсы теплоходов по Москве-реке и Каналу имени Москвы будут организованы для ветеранов со 2 по 12 мая, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на официальном сайте "Столичной судоходной компании".

Сезон летней пассажирской навигации на Москве-реке был открыт 9 апреля. Всего на Москве-реке работают семь городских маршрутов "Столичной судоходной компании". По ним курсируют 45 судов с посещением 16 причалов.

"В честь празднования Дня Победы на Москве-реке и Канале имени Москвы состоятся бесплатные рейсы для ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Они могут воспользоваться бесплатным проездом на теплоходе по любому маршруту "Столичной судоходной компании" со 2 по 12 мая 2010 года", - отмечается в сообщении.

Кроме того, ветераны смогут бесплатно прокатиться 9 мая на ледокольных яхтах, отходящих от причала у гостиницы "Украина".

"В День Победы ветераны смогут бесплатно совершить двухчасовую прогулку по маршруту "Гостиница "Украина" - Новоспасский монастырь - причал "Гостиница "Украина". На прогулке им будет предоставлен обед", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь гостиницы Надежда Спиридонова.

С 1 по 15 мая всем ветеранам, приехавшим в Москву на празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, предоставляется бесплатный проезд на всех видах городского общественного транспорта: автобусах, троллейбусах, трамваях и метро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала