Рейтинг@Mail.ru
Обама и Маккейн продолжат предвыборную гонку даже в день голосования - РИА Новости, 03.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама и Маккейн продолжат предвыборную гонку даже в день голосования

© REUTERS / Jim Bourg Кандидаты в президенты США сенатор-демократ Барак Обама и сенатор-республиканц Джон Маккейн во время теледебатов
Кандидаты в президенты США сенатор-демократ Барак Обама и сенатор-республиканц Джон Маккейн во время теледебатов
Читать ria.ru в
Кандидаты в президенты США сенатор-демократ Барак Обама и сенатор-республиканец Джон Маккейн решили продолжать избирательную гонку и встречи с избирателями даже в день голосования на президентских выборах 4 ноября.

ВАШИНГТОН, 3 ноя - РИА Новости, Аркадий Орлов. Кандидаты в президенты США сенатор-демократ Барак Обама и сенатор-республиканец Джон Маккейн решили продолжать избирательную гонку и встречи с избирателями даже в день голосования на президентских выборах 4 ноября, передает корреспондент РИА Новости.

Обама в понедельник выступит на предвыборных митингах в штатах Флорида, Северная Каролина и Вирджиния, после чего поздно вечером прилетит домой в Чикаго, где проголосует утром во вторник 4 ноября.

После голосования Обама направится в Индианаполис (штат Индиана), где днем во вторник по данным его избирательного штаба он намерен встретиться с местными избирателями и лично попросить их прийти голосовать на избирательные участки. Затем Обама снова вернется в Чикаго, где у себя дома будет ждать результатов голосования.

Маккейн в понедельник сделает остановки, чтобы выступить перед избирателями, в семи городах семи штатов, включая Флориду, Теннесси, Пенсильванию, Индиану, Нью-Мексико, Неваду, а также Аризону, где уже в ночь с понедельника на вторник он выступит на митинге в Прескотте, после чего направится в свою квартиру в Фениксе (штат Аризона).

После голосования утром во вторник Маккейн по данным его избирательного штаба продолжит гонку, направившись для встреч с избирателями сначала в штат Колорадо, а затем в штат Нью-Мексико, после чего снова вернется в Феникс, где будет ждать результатов голосования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала