Рейтинг@Mail.ru
Метель из пуха и перьев поднялась в Берлине после битвы подушками - РИА Новости, 11.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метель из пуха и перьев поднялась в Берлине после битвы подушками

Читать ria.ru в
Около 500 жителей Берлина собрались 7 апреля в центре города, чтобы отметить необычный праздник - Международный день боев подушками. Смотрите на видео, как улицы немецкой столицы превратились в море пуха и перьев.

Около 500 человек приняли участие в необычном флэшмобе, который прошел в столице Германии в субботу 7 апреля, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс. Жители Берлина собрались у Бранденбургских ворот, чтобы отметить Международный день боев подушками.

Забыв о возрасте и социальном положении, участники флэшмоба с упоением колотили друг друга подушками. Да так, что повсюду только перья летели. Уже через несколько минут после начала импровизированного праздника над площадью поднялась настоящая метель из пуха.

За "битвой" наблюдали десятки прохожих и несколько нарядов полиции. Однако охранники правопорядка в происходящее не вмешивались. Акция прошла без происшествий.

Международный день боев подушками был придуман, чтобы позволить участникам флэшмобов снять стресс и "выпустить пар". Праздник отмечают уже несколько лет подряд в десятках городов по всему миру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала