Рейтинг@Mail.ru
Роберто Карлос сыграл с детьми в футбол и примерил папаху - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Роберто Карлос сыграл с детьми в футбол и примерил папаху

Читать ria.ru в
Легендарный бразильский футболист, а ныне директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос провел мастер-класс во Владикавказе. Смотрите на видео РИА Новости, какой ажиотаж вызвало появление на поле звезды мирового футбола.

Легендарный бразильский футболист, а ныне директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос провел мастер-класс с юными игроками команды "Барс" во Владикавказе.

По данным правоохранительных органов, посмотреть на выступление звезды мирового футбола накануне игры "Анжи" и владикавказской "Алании" вечером в воскресенье 23 сентября на стадионе "Металлург" собрались около тысячи любителей футбола.

Появление Карлоса сразу вызвало на стадионе ажиотаж – десятки ребят ринулись к своему кумиру. Порядок на поле был восстановлен с помощью полиции. Мастер-класс представлял собой получасовой футбольный матч между двумя составами владикавказского детского футбольного клуба "Барс", с которыми Карлос провел короткую разминку. Вслед за этим состоялась игра из двух 15-минутных таймов. Карлос поочередно сыграл сначала за одну, а затем за другую команду.

Футбольное поле Карлос покинул в плотном кольце фанатов. После мастер-класса бразильский футболист сфотографировался в осетинской папахе и встретился с мэром Владикавказа, который вручил Карлосу медаль города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала