Рейтинг@Mail.ru
Боксеры Мабуза и Аллахвердиев провели дуэль взглядов перед боем - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксеры Мабуза и Аллахвердиев провели дуэль взглядов перед боем

Читать ria.ru в
Хабиб Аллахвердиев и чемпион мира Кайзер Мабуза прошли взвешивание перед боем на боксерском шоу "Буря в июне". Смотрите на видео РИА Новости традиционную дуэль взглядов двух бойцов.

Взвешивание российского боксера Хабиба Аллахвердиева и чемпиона мира по боксу из ЮАР Кайзера Мабузы состоялось накануне боя, который пройдет в среду 20 июня в Москве.

Южноафриканский боксер оказался тяжелее россиянина всего на 100 грамм – его вес составил 64,5 килограммов. Однако, по словам Аллахвердиева, разница в весе в данном случае не будет играть особой роли.

"Вес у нас почти одинаковый. А вот скорость у него немного меньше моей. Его сильная сторона - что он все время идет вперед. Тем не менее, я рассчитываю на победу", -  рассказал Хабиб Аллахвердиев журналистам.

В свою очередь Кайзер Мабуза, который является чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии IBO, выразил абсолютную уверенность в своей победе.

"Я готов на все 100 процентов. Готов к каждому из этих 12 раундов. Я не прощу сопернику ни одной ошибки, можете рассчитывать на бескомпромиссный бой", - сказал Кайзер Мабуза.

Свой чемпионский титул Мабуза попытается отстоять 20 июня в московском спортивном комплексе ЦСКА. Бой состоится в рамках боксерского шоу THUNDEROFJUNE (Буря в июне).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала