Рейтинг@Mail.ru
Бразильские волейболистки станцевали на турнире Большого Шлема - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Бразильские волейболистки станцевали на турнире Большого Шлема

Читать ria.ru в
Турнир Большого шлема по пляжному волейболу завершается на Поклонной горе в Москве. Смотрите на видео РИА Новости, как танцы помогли бразильской паре одержать победу.

Канкан помог бразильянкам завоевать "бронзу" на проходящем в Москве турнире Большого шлема по волейболу. По словам неоднократной чемпионки мира по пляжному волейболу Жулианы да Силва, благодаря танцу, ей удалось расслабиться и играть лучше.

"Предыдущая игра была для нас неудачной, но во время танца я не думала о волейболе и смогла выпустить негативную энергию. Думаю, это помогло мне сыграть лучше", - сказала РИА Новости да Сильва.

На турнире разыгрывались путевки на Олимпиаду в Лондоне, но российским командам не удалось их получить. Две женские пары поднялись до 9-го места, третья – лишь до 25-го, мужчинам удалось завоевать одно 9-е место и два 25-х.

На турнире Большого шлема в Москве встретились 32 сильнейшие команды мира по пляжному волейболу. Специально для игр построен стадион в Парке Победы на Поклонной горе. Среди женщин первое место завоевала пара из Китая Сюэ Чэнь и Чжан Си. Победители мужского разряда определятся в последний день турнира 12 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала