Рейтинг@Mail.ru
Актеры смастерили "разноцветные планеты" на благотворительной акции в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актеры смастерили "разноцветные планеты" на благотворительной акции в Москве

Читать ria.ru в
Актеры Александр Збруев, Светлана Немоляева, Дмитрий Певцов, Ирина Безрукова и певец Валерий Сюткин вместе с детьми, страдающими ревматическими болезнями, смастерили оригинальные планеты на благотворительной акции.

Артисты театра и кино, певцы и космонавты приняли участие в благотворительной акции "Парад планет" для детей с ревматическими болезнями. Мероприятие прошло в Московском планетарии. Все участники разбились на пять команд под руководством "звездных" капитанов – Александра Збруева, Светланы Немоляевой, Дмитрия Певцова, Ирины Безруковой и Валерия Сюткина. За 15-20 минут они должны были создать свою оригинальную планету.

"Я первый раз вместе с детьми сооружал планету. Мы резали, клеили, рисовали, красили. По-моему, наша планета, которую мы назвали "Радуга", получилась самой лучшей", - рассказал РИА Новости актер Дмитрий Певцов.

После конкурса ребята отправились на экскурсию по планетарию. Акция завершилась запуском с астрологической площадки Московского планетария писем с пожеланиями. Их прислали дети, которые не смогли приехать на праздник из-за болезни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала