Рейтинг@Mail.ru
Клиенты турфирмы "Идеальный мир" рассказали, кто помог им вернуться домой - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клиенты турфирмы "Идеальный мир" рассказали, кто помог им вернуться домой

Читать ria.ru в

Пострадавшие клиенты турфирмы "Идеальный мир" возвращаются в Москву из Израиля. Вечером 23 апреля несколько туристов, около суток проведших в аэропорту Тель-Авива, прилетели в аэропорт "Домодедово" рейсом №302 компании "Трансаэро".

Как рассказала журналистам одна из клиенток турфирмы Ольга Диунова, о проблемах, возникших по вине туроператора, она узнала лишь в аэропорту.

"В день отлета мы выяснили, что билеты были забронированы ранее, но не были выкуплены. Мы остались без билетов", - сказала она.

По словам Диуновой, оперативную помощь туристам из России и Украины оказали консулы - они помогли договориться о размещении на ночь. Купить билеты в Москву со скидкой на рейсы "Трансаэро" помогли представители Ростуризма.

Как сообщил в понедельник столичный главк МВД РФ, по заявлениям пострадавших клиентов турфирмы "Идеальный мир" возбуждено уголовное дело о мошенничестве. В офисе компании изъяты финансовые документы, подтверждающие мошеннический характер действий ее руководителей Следователи пытаются установить обстоятельства преступления и круг лиц, виновных в совершении мошеннических действий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала