Рейтинг@Mail.ru
Обвиняемый в людоедстве признал свою вину. Видео из суда - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвиняемый в людоедстве признал свою вину. Видео из суда

Читать ria.ru в
Дорогомиловский суд Москвы освободил от уголовной ответственности Николая Шадрина, обвиняемого в каннибализме, и отправил его на принудительное лечение от шизофрении в психиатрический стационар.

Обвиняемого в каннибализме Николая Шадрина Дорогомиловский суд Москвы освободил от уголовной ответственности и отправил на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа с интенсивным наблюдением. По версии следствия, Шадрин убил, расчленил, а затем съел фрагменты печени своего знакомого.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 (убийство) и частью 1 статьи 161 (грабеж). В ходе следствия эксперты признали его невменяемым. 

Следствие установило, что весной прошлого года Николай Шадрин в ссоре нанес своему знакомому Илья Егорову несколько ударов обрезком металлической трубы по голове, от которых тот скончался. Затем Шадрин расчленил труп, упаковал в полиэтиленовые пакеты и частями разбросал по разным адресам. Также следователи полагают, что мужчина ограбил свою жертву, отобрав мобильный телефон. Как выяснилось позже, Шадрин состоял на учете в психоневрологическом диспансере. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала