Рейтинг@Mail.ru
200 слов про репетицию Парада Победы и пробки - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

200 слов про репетицию Парада Победы и пробки

Читать ria.ru в
Первая репетиция парада ко дню Победы, проведенная с военной техникой, полностью остановила все гражданское движение в Москве. Не пора ли что-то изменить в традиции проведения майских парадов, – спрашивает Сергей Варшавчик.

В ночь на 27 апреля на Красной площади в Москве состоялась репетиция парада, посвященного 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В ней, помимо военнослужащих различных видов и родов войск, приняла участие и бронетехника.

Это боевое великолепие явно не доставило удовольствие столичным автомобилистам, поскольку значительное количество московских улиц и магистралей были наглухо перекрыты для проезда военной техники. Причем, начиная с 6 часов вечера. То есть, в самый час пик, когда трудовой люд заканчивает работу и направляется домой. В итоге, вчера Москва автомобильная надолго встала в многокилометровых пробках.

Возможно, в традиции проведения парадов с боевой техникой стоит что-то изменить, считает обозреватель РИА Новости Сергей Варшавчик. Подробности – в новом выпуске программы "200 слов про…".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала