Рейтинг@Mail.ru
Специализированная турвыставка "Лето-2011" открылась в Омске - РИА Новости, 05.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Специализированная турвыставка "Лето-2011" открылась в Омске

Читать ria.ru в
Более ста организаций, специализирующихся на предоставлении услуг в сфере туризма и отдыха, принимают участие в региональной выставке "Лето-2011", которая проходит в Омске.

ОМСК, 5 мая – РИА Новости. Более ста организаций, специализирующихся  на предоставлении услуг в сфере туризма и отдыха, принимают участие в региональной выставке "Лето-2011", которая проходит  в Омске, сообщил РИА Новости представитель областного министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта.  

По его словам на выставке представлены все современные виды туризма, в том числе пешеходный, водный, горный, конный, велотуризм, экологический, экстрим-туризм, деловой и образовательный туризм.

Представитель министерства отметил, что наиболее масштабная экспозиция выставки "Палаточные лагеря" и "Детские стационарные лагеря Омской области" посвящена детскому отдыху.

Собеседник агентства сообщил, что в рамках выставки пройдут презентации программ воспитательной работы детских оздоровительных лагерей, запланированы мастер-классы по организации палаточных и дневных  лагерей, тренировочные занятия на скалодроме.  

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары по вопросам развития санаторно-курортного дела, презентации, а также круглые столы, посвященные проблемам детской занятости в период летних каникул.

Организатором выставки выступило правительство Омской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала