Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм разрешил продавать турпутевки на острова Таиланда - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Ростуризм разрешил продавать турпутевки на острова Таиланда

Читать ria.ru в
Ростуризм официально снял ограничения на отправку туристов на три острова в Таиланде - Самуи, Панган и Тау, которые МИД России 30 марта рекомендовал россиянам не посещать из-за наводнения.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Ростуризм официально снял ограничения на отправку туристов на три острова в Таиланде - Самуи, Панган и Тау, которые МИД России 30 марта рекомендовал россиянам не посещать из-за наводнения.

Из-за начавшихся в ночь на 28 марта проливных дождей и сильного шторма в южной части Сиамского залива в сложной ситуации оказались находящиеся на этих островах таиландцы и иностранные туристы, включая российских граждан.

"В связи с устранением обстоятельств, свидетельствующих о наличии угрозы безопасности туристов на островах Самуи, Панган и Тау Королевства Таиланд рекомендовать туроператорам, турагентам (их объединениям) с 14 апреля 2011 года возобновить оказание услуг по реализации туристского продукта, включающего в себя путешествие российских туристов на острова Самуи, Панган и Тау Королевства Таиланд (далее - острова Таиланда)", - говорится в приказе Ростуризма, опубликованном на сайте ведомства.

Ростуризм при этом рекомендует российским гражданам, планирующим путешествие на острова Таиланда, следить за прогнозами Росгидромета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала