Рейтинг@Mail.ru
Чартерные поезда начнут летом ходить в Крым из Москвы - РИА Новости, 02.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Чартерные поезда начнут летом ходить в Крым из Москвы

Читать ria.ru в
"Билеты на эти поезда продаваться не будут, (пассажиров) будут комплектовать туристические компании. Комфортабельность и уровень сервиса будут выше (чем на рейсовых поездах)... Наша цель: чтобы отдых начинался с момента, когда человек садится в поезд", - сказал первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Чартерные поезда во время курортного сезона будут ходить из Москвы в приморские города Крыма Евпаторию и Феодосию, сообщил в субботу первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

Крым является популярным в странах бывшего СССР местом туризма и отдыха, в 2010 году регион посетили более 5,7 миллиона человек. По данным министерства курортов Крыма, в 2010 году число туристов из России по сравнению с 2009 годом увеличилось на 25%.

"Билеты на эти поезда продаваться не будут, (пассажиров) будут комплектовать туристические компании. Комфортабельность и уровень сервиса будут выше (чем на рейсовых поездах)... Наша цель: чтобы отдых начинался с момента, когда человек садится в поезд", - сказал Лиев, выступая на "круглом столе" в Симферополе.

По словам чиновника, стоимость проезда на чартерном поезде будет немного ниже, чем на обычном. Путь из Москвы в курортные города, который обычно занимает около суток, будет на семь часов короче.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала