Рейтинг@Mail.ru
МИД РФ рекомендует не посещать острова в Таиланде из-за наводнения - РИА Новости, 30.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

МИД РФ рекомендует не посещать острова в Таиланде из-за наводнения

© REUTERS / Sukree SukplangПоследствия наводнения в провинции Сураттхани на юге Таиланда
Последствия наводнения в провинции Сураттхани на юге Таиланда
Читать ria.ru в
"МИД России рекомендует планирующим поездку в Таиланд российским туристам воздержаться от посещения указанного района до нормализации погодных условий", - сообщает сайт МИД России.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. МИД РФ рекомендует россиянам не посещать острова Самуй, Панган и Тау в Таиланде из-за наводнения, сообщает сайт министерства.

"В результате начавшихся в ночь на 28 марта проливных дождей и сильного шторма в южной части Сиамского залива в сложной ситуации оказались находящиеся на островах Самуй, Панган и Тау таиландцы и иностранные туристы, включая российских граждан. Ряд районов этих островов подтоплены, нарушены работа аэропорта на о.Самуй и паромное сообщение между островами и материком, имеются перебои с подачей электроэнергии и воды. Таиландские власти предпринимают меры по вывозу иностранных граждан с островов", - говорится в сообщении.

"МИД России рекомендует планирующим поездку в Таиланд российским туристам воздержаться от посещения указанного района до нормализации погодных условий", - отмечает ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала