Рейтинг@Mail.ru
Marriott заняла второе место в тройке лидеров гостиничной индустрии - РИА Новости, 16.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Marriott заняла второе место в тройке лидеров гостиничной индустрии

Читать ria.ru в
Группа Marriott International Inc. опередила сеть Wyndham Worldwide и заняла второе место в тройке мировых лидеров гостиничной индустрии по объему номерного фонда. Теперь у Marriott на 3,5 тысячи номеров больше, чем у Wyndham, в то время как год назад лидировала последняя с преимуществом в 2,2 тысячи номеров.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Группа Marriott International Inc. опередила сеть Wyndham Worldwide и заняла второе место в тройке мировых лидеров гостиничной индустрии по объему номерного фонда. Как отмечает портал HotelierMiddleEast, теперь у Marriott на 3,5 тысячи номеров больше, чем у Wyndham Worldwide, в то время как год назад лидировала последняя с преимуществом в 2,2 тысячи номеров.

В четвертом квартале 2010 года Marriott увеличила свой номерной фонд на более чем 8,5 тысячи единиц, открыв 35 новых отелей. Таким образом, общее число отелей группы на конец 2010 года превысило 3,45 тысячи, а общий номерной фонд - 618 тысяч.

Портфолио группы Wyndham Worldwide, занимающей теперь третье место в рейтинге, на конец 2010 года насчитывало более 7,2 тысячи отелей с общим номерным фондом немногим менее 613 тысяч.

Первое место продолжает удерживать британская сеть InterContinental Hotels Group (IHG), у которой по итогам прошлого года почти 4,44 тысячи отелей с общим номерным фондом более 647 тысяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала