Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм: уход Мубарака может способствовать восстановлению туризма - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Ростуризм: уход Мубарака может способствовать восстановлению туризма

Читать ria.ru в
"Разумеется, пока рано говорить о том, что завтра ситуация в Египте стабилизируется и туристы вернутся на курорты. Но мы надеемся, что после выполнения основного требования протестующих через какое-то время туристический рынок страны восстановится и туристы из России смогут посещать курорты Египта", - сказал пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Уход президента Египта Хосни Мубарака, отставки которого добивались участники массовых акций протеста, может способствовать восстановлению туристического рынка, заявил РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

Мубарак в пятницу ушел в отставку, передав бразды правления страной Высшему совету вооруженных сил. Российские туроператоры из-за беспорядков не отправляют туристов на египетские курорты. По данным МИД РФ, в Египте остается около 300 российских туристов, все они в плановом порядке покинут страну к вечеру 12 февраля.

"Разумеется, пока рано говорить о том, что завтра ситуация в Египте стабилизируется и туристы вернутся на курорты. Но мы надеемся, что после выполнения основного требования протестующих через какое-то время туристический рынок страны восстановится и туристы из России смогут посещать курорты Египта", - сказал Мосеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала