Рейтинг@Mail.ru
The Rezidor откроет отели в Волгограде и Нижнем Новгороде в 2013 году - РИА Новости, 02.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

The Rezidor откроет отели в Волгограде и Нижнем Новгороде в 2013 году

Читать ria.ru в
Гостиничная группа The Rezidor планирует вместе со своим партнером компанией "Региональная Гостиничная Сеть" открыть в 2013 году два новых отеля под брендом Park Inn by Radisson в Волгограде и Нижнем Новгороде. Номерной фонд каждого из отелей будет равняться 150 единицам.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Гостиничная группа The Rezidor планирует вместе со своим партнером компанией "Региональная Гостиничная Сеть" открыть в 2013 году два новых отеля под брендом Park Inn by Radisson в Волгограде и Нижнем Новгороде. Номерной фонд каждого из отелей будет равняться 150 единицам.

"Помимо 150 современных и удобных номеров, инфраструктура гостиницы Park Inn в Нижнем Новгороде будет включать лобби-бар, залы для проведения деловых мероприятий и ресторан, работающий круглосуточно. Гостиница расположится в самом центре города; из окон большинства номеров будет открываться прекрасный вид на реку Оку", - говорится в пресс-релизе Rezidor.

В Волгограде, добавляется в сообщении, отель под управлением Rezidor также расположится в центре города - в нескольких минутах езды от главного железнодорожного вокзала.

Группа Rezidor управляет брендами Radisson Blu Hotels & Resorts, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. Портфель компании включает более действующих и строящихся 400 отелей с общим числом номеров равным 86,3 тысячи в более чем 60 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала