Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в Домодедово не сказался на расписании S7 и "Трансаэро" - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Взрыв в Домодедово не сказался на расписании S7 и "Трансаэро"

© REUTERS / Denis Sinyakov Досмотр на входе в аэропорт Домодедово
Досмотр на входе в аэропорт Домодедово
Читать ria.ru в
Базирующаяся в Домодедово авиакомпания S7 Airlines (торговая марка авиакомпании "Сибирь") выполняет рейсы по расписанию, несмотря на взрыв в столичном аэропорту. "Авиакомпания работает в штатном режиме - все запланированные рейсы выполняются согласно расписанию", - сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании и добавили, что взрыв в Домодедово не сказался на работе авиакомпании.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Базирующаяся в Домодедово авиакомпания S7 Airlines (торговая марка авиакомпании "Сибирь") выполняет рейсы по расписанию, несмотря на взрыв в столичном аэропорту. "Авиакомпания работает в штатном режиме - все запланированные рейсы выполняются согласно расписанию", - сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании и добавили, что взрыв в Домодедово не сказался на работе авиакомпании.

В понедельник в Домодедово произошел взрыв, по данным Следственного комитета РФ, он прогремел приблизительно в 16.40. По данным Минздравсоцразвития, взрыв унес жизни 31 человека, пострадали еще 130. Уголовное дело возбуждено по статье 205 УК РФ (террористический акт).

Как сообщили РИА Новости в Росавиации, аэропорт Домодедово работает в штатном режиме.

В пресс-службе "Трансаэро" сообщили, что авиакомпания также работает в штатном режиме, добавив при этом, что один рейс из Берлина сел в Шереметьево. Однако после появления сообщения о том, что аэропорт Домодедово продолжает работу на прием и отправку воздушных судов, все рейсы авиакомпании, включая международные, стали выполняться по расписанию.

"ВИМ-Авиа" также работает в штатном режиме, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Если вы стали очевидцем взрыва в Домодедово, присылайте информацию, фотографии или видео >>

Как сообщили в Росавиации, рейсы авиакомпаний "Трансаэро" и "Когалымавиа" были отправлены в аэропорт Шереметьево, а рейсы авиакомпаний Iberia и Austrian ("Австрийские авиалинии") - во Внуково.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала