Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры Air France 8 часов ждут вылета из Шереметьево - очевидец - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Пассажиры Air France 8 часов ждут вылета из Шереметьево - очевидец

Читать ria.ru в
Рейс авиакомпании Air France, который должен был вылететь из московского аэропорта "Шереметьево" в Париж, задержан почти на восемь часов, пассажиры до сих пор сидят в самолете, сообщила РИА Новости одна из пассажирок этого рейса Надежда.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Рейс авиакомпании Air France, который должен был вылететь из московского аэропорта "Шереметьево" в Париж, задержан почти на восемь часов, пассажиры до сих пор сидят в самолете, сообщила РИА Новости одна из пассажирок этого рейса Надежда.

"Мы с утра и до сих пор находимся в самолете, нас не выпускают. Единственное, что сделали пока, это покормили пассажиров. Сначала нам объясняли, что необходимо время, чтобы обработать самолет противогололедными реагентами, потом они закончились, потом некоторые туристы поменяли свои билеты, и нужно было перерегистрировать освободившиеся места, затем прошла информация, что аэропорт "Шарль де Голль" (Париж) сегодня не принимает самолеты", - сказала Надежда.

Согласно информации онлайн-табло аэропорта "Шереметьево", рейс №2045 должен был вылететь в 08.40 мск, на данный момент он задержан до 16.30 мск. Рейс должен выполняться на самолете А320.

По данным онлайн-табло, Air France отменила все рейсы из Москвы в Париж. Отменены рейсы в 01.35 мск, в 07.10 мск, в 09.15 мск, в 15.15 мск, в 16.10 мск, в 18.35 мск, в 19.35 мск. Еще один рейс, который должен вылететь в 21.45 мск, пока задержан, насколько - неизвестно.

РИА Новости пока не располагает комментарием авиакомпании.

Серьезные проблемы возникли в воскресенье у аэропорта "Домодедово", приостановившего работу из-за отключения энергоснабжения после непогоды. В других аэропортах московского авиаузла сообщали, что работают по штатному расписанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала