Рейтинг@Mail.ru
Первый Фестиваль огней пройдет в южнокорейском Пусане - РИА Новости, 17.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Первый Фестиваль огней пройдет в южнокорейском Пусане

Читать ria.ru в
Большинство районов приморского города Пусан в Южной Корее станут сценой для свето-цветового шоу на фестивале огней, который откроется в пятницу вечером грандиозным парадом и завершится 9 января.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Большинство районов приморского города Пусан в Южной Корее станут сценой для свето-цветового шоу на фестивале огней, который откроется в пятницу вечером грандиозным парадом и завершится 9 января.

Парад в честь начала фестиваля пройдет в районах Ёндогу, Согу и Чжунгу, уточняет портал Туристической организации Республики Корея. В нем примут участие не только профессиональные артисты, но и местные жители, которые выйдут на улицы Пусана в особых костюмах из неоновых, люминесцентных и светодиодных материалов.

Официальное открытие праздника состоится в субботу на набережной у рыбного рынка Чагальчхи. Зрителей ждут лазерное шоу на водяном экране, свето-музыкальная феерия фонтанов с фейерверками и мультимедийное арт-шоу огней на фоне Пусанского порта.

Главным пунктом фестивальной программы станет лазерная инсталляция, охватывающая треугольник, вершины которого составят горы Чхонмасан в районе Согу, Поннэсан - в Ёндогу и Ёндусан - в Чжунгу. Многочисленные пятиминутные световые шоу можно будет наблюдать каждые полчаса в будние дни с 18.00 до 23.00 по местному времени (с 12.00 до 17.00 мск), а в выходные дни - до полуночи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала