Рейтинг@Mail.ru
Sky Express открывает новые чартерные рейсы в Шарм-эш-Шейх - РИА Новости, 09.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Sky Express открывает новые чартерные рейсы в Шарм-эш-Шейх

Читать ria.ru в
Чартерные цепочки стартуют из Казани, Уфы, Самары и Краснодара, а также сохранятся традиционные чартерные рейсы в Египет из московского аэропорта Внуково.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Авиадискаунтер

Самолет авиакомпании Sky Express
Первый российский авиадискаунтер Sky Express
с 3 декабря 2010 года начинает новую чартерную программу из четырех российских городов в Шарм-эш-Шейх. Чартерные цепочки стартуют из Казани, Уфы, Самары и Краснодара, а также сохранятся традиционные чартерные рейсы в Египет из московского аэропорта Внуково.

Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737. Всего будет выполнено более 140 рейсов. Региональная программа в Египет продлиться до 6 марта 2011 года, уточняется на сайте перевозчика.

В ноябре запланированы внутренние чартерные рейсы в Сочи из Москвы, Ульяновска и Астрахани.

Sky Express в зимний период планирует продолжить традиционную чартерную программу из Москвы на популярные курорты Финляндии, Турции, Франции, Словакии, Чехии и Болгарии. Всего с учетом московской и региональной программ будет выполнено 250 рейсов.

Sky Express - первый бюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих российских авиакомпаний по числу перевезенных пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 10 направлениям, чартерные перевозки осуществляются по более чем 20 направлениям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала