Рейтинг@Mail.ru
Российские туроператоры изучают туристические возможности Калининграда - РИА Новости, 02.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Российские туроператоры изучают туристические возможности Калининграда

Читать ria.ru в
Более 50 российских туроператоров прибыли в Калининград для изучения туристического потенциала региона и использование его как транзитной площадки для посещения Польши и других европейских стран.

КАЛИНИНГРАД, 2 ноя - РИА Новости, Евгения Римко. Более 50 российских туроператоров прибыли в Калининград для изучения туристического потенциала региона и использование его как транзитной площадки для посещения Польши и других европейских стран, рассказала во вторник РИА Новости начальник отдела туризма регионального правительства Наталья Рябинина.

Данный проект реализуется совместно с Польской туристической организацией в рамках проведения седьмого Польско-российского форума. В этот раз он стартует в Калининградской области, продолжится и завершится в Варминьско-Мазурском воеводстве.

"Впервые мы принимаем такое количество специалистов туристической индустрии. Нам важно показать нашим российским коллегам, что в Калининграде есть красивые места, где можно отдохнуть. А так как поскольку мы находимся на границе с Евросоюзом, почему бы не использовать преимущества нашего географического положения для посещения европейских стран и, прежде всего, Польши", - сказала собеседница агентства.

В первый день тура под названием "Совмещенные маршруты: Калининградская область РФ - Вармия Мазуры Республики Польша" участники ознакомились с возможностями отдыха на российском побережье Балтики и посетили отели курортного города Светлогорска.

В среду в Калининграде пройдет рабочая встреча с калининградскими туроператорами, которые представят различные возможности отдыха на российской Балтике и за ее пределами. Во второй половине дня делегация туроператоров отправится в польский замок Рын.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала