Рейтинг@Mail.ru
Hilton планирует открыть три новых отеля на территории России - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Hilton планирует открыть три новых отеля на территории России

Читать ria.ru в
Hilton Worldwide откроет три отеля в региональных центрах России. Новые гостиницы, как сообщила компания на проходящей в Москве Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ, откроются в Ярославле и Казани, еще один отель, второй по счету, распахнет свои двери в Москве.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Hilton Worldwide откроет три отеля в региональных центрах России. Новые гостиницы, как сообщила компания на проходящей в Москве Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ, откроются в Ярославле и Казани, еще один отель, второй по счету, распахнет свои двери в Москве. Воплощение в жизнь подписанных соглашений позволит существенно усилить позиции Hilton Worldwide на российском рынке.

Компании Hilton Worldwide, представленной на российском рынке с 2008 года, принадлежит в России 11 проектов отелей, часть из которых открыта, часть пока только готовится принять гостей.

"Сегодняшнее заявление предполагает новый этап развития компании Hilton Worldwide на территории России. Мы появились на российском рынке всего два года назад, но уже сегодня можно отметить существенное расширение наших брендов. Мы по-прежнему наблюдаем значительный интерес со стороны российских владельцев отелей и инвесторов к сотрудничеству с нами как по проектам строительства новых отелей, так и по проектам реконструкции уже действующих гостиниц. Несомненно, их привлекают наши мультибрендовые предложения и широкая известность нашего бренда не только за границей, но и здесь, в России", - сказал старший вице-президент по развитию Hilton Worldwide в странах Европы и Африки Патрик Фитцгиббон.

В настоящее время Hilton Worldwide представлен на российском рынке следующими брендами: Hilton Hotels & Resorts, Doubletree by Hilton и Hilton Garden Inn. В настоящее время функционируют Hilton Moscow Leningradskaya, Hilton Garden Inn Perm, а также недавно открывшийся Doubletree by Hilton, Novosibirsk, который начал принимать гостей в сентябре 2010 года.

Doubletree by Hilton, Moscow Leningradsky-Riverside предложит своим гостям 270 номеров. Отель, который начнет принимать гостей в начале 2012 года, будет располагаться на северо-западе Москвы, на Ленинградском шоссе. Рядом с ним находятся яхт-клуб и причал для яхт, что позволит добираться до центра Москвы по реке. Любители путешествий на яхте также смогут, стартовав с местного пирса, дойти до Черного и Балтийского морей. В отеле будет работать ресторан и бар с полным спектром услуг, а также специализированный фитнес-центр с крытым бассейном. Помимо банкетных и конференц-залов общей площадью 1200 квадратных метров, отель предложит своим гостям оснащенный по последнему слову техники бизнес-центр. На всей территории гостиницы предусмотрен беспроводной доступ в Интернет. Управление Doubletree by Hilton, Moscow Leningradsky-Riverside будет осуществляться на основании договора франчайзинга с компанией "Автоконцепт Ко".

Hilton Garden Inn Yaroslavl - отель на 179 комнат, который расположится в непосредственной близости от основных транспортных развязок, в нескольких минутах езды от Московского железнодорожного вокзала на главной городской магистрали, связывающей Ярославль и Первопрестольную. Планируется, что отель откроет свои двери весной 2012 года. Hilton Garden Inn Yaroslavl предложит своим гостям ресторан, лобби-бар, а также оборудованные помещения для проведения деловых встреч площадью в 576 квадратных метров, включая 10 конференц-залов и один банкетный зал. Управление отелем будет осуществляться на основании договора франчайзинга с компанией "РЕСО Гостиничные инвестиции".

Hilton Garden Inn Kazan предложит своим гостям 171 номер. Отель будет расположен в деловом центре Казани, неподалёку от аэропорта и речного вокзала. Гостиница может начать принимать гостей уже весной 2014 года. В Hilton Garden Inn Kazan предусмотрены круглосуточный ресторан, лобби-бар, бизнес-центр, тренажерный и четыре конференц-зала. Управление отелем будет осуществляться на основании договора франчайзинга с компанией "Восточная звезда", приходящейся "дочкой" London & Regional Properties Ltd.

Российский рынок является для компании Hilton Worldwide важным стратегическим направлением развития бизнеса. Ранее компания сообщила о подписании договора на открытие гостиницы Hilton Garden Inn Omsk, которую планируется запустить в 2014 году. Кроме того, готовятся к открытию в 2012 году следующие гостиницы: Doubletree by Hilton, Perm; Doubletree by Hilton, Sochi-Adler; Hilton Garden Inn Samara и Hilton Garden Inn Ulyanovsk.

Сети Doubletree by Hilton принадлежат современные, высококлассные помещения более чем в 240 крупных городах, городах-миллионниках и в самых популярных местах отдыха по всему миру. Гостиничные продукты компании рассчитаны как на деловых людей, так и на туристов.

Hilton Garden Inn - это отмеченный наградами бренд средней ценовой категории.

Hilton Worldwide - один из лидеров индустрии гостеприимства, охватывающий сектор размещения от роскошных отелей с полным спектром услуг до сьютов для длительного проживания и гостиниц средней ценовой категории. Бренды компании объединяют более 3,6 тысячи отелей в 82 странах мира и включают в себя: Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Hilton, Doubletree, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hampton Hotels, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations. Компания также управляет программой лояльности клиентов Hilton HHonors.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала