Рейтинг@Mail.ru
Российский RTG TV стал номинантом премии Hot Bird TV Awards - 2010 - РИА Новости, 15.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Российский RTG TV стал номинантом премии Hot Bird TV Awards - 2010

Читать ria.ru в
Экспертная комиссия подчеркнула тот факт, что RTG TV является средством массовой информации, наиболее достойно представляющим нашу страну в мировом туристском сообществе. К этому мнению присоединилось и Федеральное агентство по туризму, удостоив один из фильмов телеканала - "Легенды Адыгеи" премии имени Юрия Сенкевича.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Познавательный телеканал "Моя планета" получил премию "Золотой луч" как лучший среди тематических каналов, транслируемых на территории России.

В то же время молодой телеканал Russian Travel Guide, начавший свое вещание всего год назад, попал в список номинантов на одну из самых престижных международных наград в области телевещания - Hot Bird TV Awards - 2010. Уже 12 лет этой премии удостаивают наиболее знаковых представителей телевизионных СМИ. Награждение победителей пройдет 19 ноября в Венеции.

В России фильмы, созданные этим каналом, не остались без внимания: в рамках национальной телевизионной премии "Золотой луч" RTG TV досталась специальная награда как лучшему телевизионному СМИ, представляющему Россию на территории Европы. Экспертная комиссия премии подчеркивает тот факт, что RTG TV является средством массовой информации, наиболее достойно представляющим нашу страну в мировом туристском сообществе. К этому мнению присоединилось и Федеральное Агентство по туризму РФ, удостоив один из фильмов телеканала - "Легенды Адыгеи" - государственной награды в области туризма - премии имени Юрия Сенкевича.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала