Рейтинг@Mail.ru
Новый дубайский Radisson Blu Hotel распахнет свои двери в 2011 году - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Новый дубайский Radisson Blu Hotel распахнет свои двери в 2011 году

© Фото : Вячеслав ПахомовВечерний Дубай.
Вечерний Дубай.
Читать ria.ru в
Radisson Blu Hotel размещен на верхних этажах здания, расположенного недалеко от Dubai Mall и в 10 километрах от международного аэропорта. К услугам гостей 198 современных номеров и 22 сьюта, оборудованных в фирменном стиле, включая бесплатный доступ к высокоскоростному Интернету.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Одна из наиболее динамично развивающихся гостиничных сетей Rezidor Hotel Group в начале 2011 года откроет в центре Дубая новый Radisson Blu Hotel, который станет четвертой гостиницей этого бренда в Объединенных Арабских Эмиратах.

"Несмотря на спад в экономике, Дубай продолжает получать самые высокие доходы с номеров по сравнению со всем миром, считается очень интересным рынком для Rezidor и одним из наших четырех приоритетов на Ближнем Востоке", - сказал гендиректор группы Курт Риттер (Kurt Ritter), слова которого приводятся в ее пресс-релизе.

Центр Дубая стал местом, где сосредоточены главные достопримечательности города, включая самую высокую башню в мире, самый большой торговый центр Dubai Mall и комплекс Souk Al Bahar.

Отель будет находиться рядом с деловым центром Business Bay - мегапроектом площадью около 6 миллионов квадратных метров, который должен стать новым центром коммерческой активности.

Radisson Blu Hotel размещен на верхних этажах здания, расположенного недалеко от Dubai Mall и в 10 километрах от международного аэропорта. К услугам гостей 198 современных номеров и 22 сьюта, оборудованных в фирменном стиле, включая бесплатный доступ к высокоскоростному Интернету. В отеле будут также рестораны, бары, два зала для заседаний и бизнес-центр, бассейн, тренажерный зал и спа.

Группа Rezidor имеет в своем портфеле более 400 действующих и строящихся отелей с более чем 86 тысячами номеров в 60 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала