Рейтинг@Mail.ru
Иркутский аэропорт привлек трех новых авиаперевозчиков - РИА Новости, 06.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Иркутский аэропорт привлек трех новых авиаперевозчиков

Читать ria.ru в
Иркутский аэропорт привлек для выполнения регулярных полетов по России три авиакомпании - "Руслайн", "Космос" и "Тулпар Эйр". Так, "Космос" намерена летать по маршрутам Иркутск - Красноярск - Уфа - Минеральные воды и Иркутск - Красноярск - Ростов-на-Дону - Краснодар.

ИРКУТСК, 6 окт - РИА Новости. Иркутский аэропорт привлек для выполнения регулярных полетов по России три авиакомпании - "Руслайн", "Космос" и "Тулпар Эйр". "В расписании иркутского аэропорта появится еще один рейс в столицу. Авиакомпания "Руслайн" намерена выполнять рейс из Иркутска в Домодедово с промежуточными посадками в Новосибирске и Самаре на самолете Bombardier CRJ-200. Дополнительно "Руслайн" запускает рейсы из столицы Приангарья в Хабаровск, Новосибирск - Екатеринбург, Новосибирск - Челябинск", - говорится в сообщении ФГУП "Аэропорт Иркутск".

До последнего времени из Иркутска в Москву выполняли регулярные рейсы "Аэрофлот", S7, "Уральские авиалинии" и "Ютэйр".

Кроме этого, как сообщает аэропорт, регулярные рейсы в зимнем расписании будут выполнять еще два перевозчика. С 5 ноября по 27 марта авиакомпания "Космос" намерена летать по маршрутам Иркутск - Красноярск - Уфа - Минеральные воды и Иркутск - Красноярск - Ростов-на-Дону - Краснодар.

"С 2 декабря по 26 марта в иркутский аэропорт "заходит" новый перевозчик - казанская авиакомпания "Тулпар Эйр". Авиакомпания намеревается выполнять рейсы в Хабаровск и Красноярск два раза в неделю на Як-42", - говорится в сообщении воздушной гавани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала