Рейтинг@Mail.ru
Российско-польский туристический воркшоп пройдет в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 04.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Российско-польский туристический воркшоп пройдет в Санкт-Петербурге

Читать ria.ru в
Делегация из 300 руководителей и топ-менеджеров польской туристической отрасли прибудет в Санкт-Петербург для участия 11 октября в семинаре, цель которого - развитие двухсторонних связей в сфере туризма.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт - РИА Новости, Алексей Хованов. Делегация из 300 руководителей и топ-менеджеров польской туристической отрасли прибудет в Санкт-Петербург для участия 11 октября в семинаре, цель которого - развитие двухсторонних связей в сфере туризма, сообщил РИА Новости в понедельник вице-консул Генерального консульства Польши в Санкт-Петербурге Войтек Холевински.

Польскую делегацию, в состав которой вошли президент Польской туристической палаты, руководители 60 туристических компаний выездного туризма и представители транспортных агентств, возглавит заместитель министра спорта и туризма Польши Катаржина Собирайска.

"В программе мероприятия выступления руководителей туристической отрасти двух стран и деловое общение. Российский туризм на форуме представит президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Шпилько, руководство регионального отделения РСТ и представители правительства Санкт-Петербурга. В деловой части воркшопа изъявили желание участвовать с рабочими местами около 30 российских туристических компаний, польская сторона заявили о 60 рабочих местах", - сообщила исполнительный директор северо-западного регионального отделения РСТ Татьяна Гаврилова.

Последнее совместное мероприятие Польской туристической палаты и Российского союза туриндустрии состоялось в Варшаве в 2008 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала