Рейтинг@Mail.ru
Неделя Visit USA начинается в России - РИА Новости, 04.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Неделя Visit USA начинается в России

© Иллюстрация РИА НовостиНеделя Visit USA начинается в России
Неделя Visit USA начинается в России
Читать ria.ru в
Неделя презентаций Visit USA, организованная комитетом Visit USA Russia при поддержке US Commercial Service, стартует 4 октября 2010 года с делового завтрака в отеле Marriot Royal Aurora в Москве.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Неделя презентаций Visit USA, организованная комитетом Visit USA Russia при поддержке US Commercial Service, стартует 4 октября 2010 года с делового завтрака в отеле Marriot Royal Aurora в Москве, сообщается в пресс-релизе Visit USA.

Торжественное открытие недели проведут глава Торгового представительства США в Москве Джон Маккаслин (John McCaslin), генконсул посольства США в Москве Ричард Бир (Richard Beer), председатель Совета некоммерческого партнерства Visit USA Маргарита Бабаян.

Первая крупнейшая общероссийская Неделя презентаций Visit USA продлится до 12 октября. В течение недели представители Visit USA Russia посетят семь российских городов, где проведут семинары по наиболее актуальным вопросам для руководителей туркомпаний, работающих на североамериканском направлении.

Серия презентаций пройдет в крупнейших региональных центрах по всей стране - от Москвы и Санкт-Петербурга до Хабаровска и Владивостока. Формат семинаров включает презентации, деловые встречи, неформальное общение и многое другое. В результате представители туристического бизнеса получат возможность расширения линейки услуг и приобретения деловых партнеров в США, а российские туристы - рост возможностей и предложений на североамериканском направлении.

Столь масштабное мероприятие, по словам главы Visit USA Russia Маргариты Бабаян, стало ответом на активный рост интереса российских туристов к США: в 2008 году туристический поток из РФ в эту страну вырос на 25% и не уменьшился даже в кризисном 2009-м.

При этом, как отмечает Борис Самарянов, глава комитета АТОР по молодежному и образовательному туризму, рост популярности наблюдается не только в сфере туристических и деловых поездок, но и в сфере образовательных поездок в школы и университеты страны, где увеличение потока составляет более 32%.

Презентации и встречи пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Хабаровске 5, 6, 7, 8, 11 и 12 октября соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала