Рейтинг@Mail.ru
В алкоголе, проданном в турецкие отели, обнаружены примеси мочи - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В алкоголе, проданном в турецкие отели, обнаружены примеси мочи

Читать ria.ru в
Контрафактный алкоголь привозился из Измира и Мерсина и поставлялся в отели, бары и дискоклубы Мармариса, сообщает официальный сайт Ассоциации туроператоров России. Результаты анализа показали, что помимо прочих посторонних примесей в бидонах и бутылках с контрафактным алкоголем обнаружена моча.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Большое количество бидонов с контрафактными виски и водкой изъяла турецкая полиция в ходе спецоперации, проведенной в Мармарисе в области Мугла, сообщает официальный сайт Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Контрафактный алкоголь привозился из Измира и Мерсина и поставлялся в отели, бары и дискоклубы Мармариса.

Четверо подозреваемых в организации производства и сбыта контрафактного алкоголя были доставлены в полицейский участок Муглы, а изъятые образцы алкоголя отправлены на исследование.

По данным сайта tourexpi.com, результаты анализа показали, что помимо прочих посторонних примесей в бидонах и бутылках с контрафактным алкоголем обнаружена моча. Тара с поддельным алкоголем была доставлена в таможенное управление.

Турецкая пресса, в частности газеты Hurriet и Millyet, в своих сообщениях указывают на то, что по результатам анализов, в емкостях, в которых находились контрафактные напитки, примесей мочи не обнаружено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала