Рейтинг@Mail.ru
Первый отель для нудистов открывается в Турции - РИА Новости, 26.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Первый отель для нудистов открывается в Турции

© Flickr / celestehТабличка, предупреждающая о том, что дальше начинается нудистский пляж
Табличка, предупреждающая о том, что дальше начинается нудистский пляж
Читать ria.ru в
Турция решилась сделать первый шаг в нетрадиционном для себя виде туризма - расположенный в 15 километрах от региона Датча отель в деревушке Эмеджик станет первым и пока что единственным отелем для нудистов в этой светской стране, подавляющее большинство граждан которой исповедуют ислам.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Турция решилась сделать первый шаг в нетрадиционном для себя виде туризма - расположенный в 15 километрах от региона Датча отель в деревушке Эмеджик станет первым и пока что единственным отелем для нудистов в этой светской стране, подавляющее большинство граждан которой исповедуют ислам.

Строительство гостиницы началось еще два года назад. Отель будет рассчитан на 175 мест и распахнет двери для любителей полнокровного слияния с природой 1 мая, передает сайт "Кемер.инфо".

На данный момент максимальным спросом отель пользуется у туристов из Германии, Англии и Голландии. Поступают заявки и из Франции, Италии, Норвегии, Израиля и России. Стоимость проживания в гостинице по системе "все включено" составит 70 евро в сутки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала